Жжение внизу живота в первые недели беременности

Тест На Беременность Online

16 вопросов, 10 минут на тест - и вы разрешите все-все свои сомнения!

Пройти тест на беременность

Всего прошли тест: 137276 девушек

Из них беременны: 6404 девушек

Точность online теста: 99%

Подождите, обработка результатов.

Последние отзывы

Катюшка,

Москва,

28 лет,

Девочки, прошла тест на как протекает беременность первая неделя следующий день после того, как делала тест. Делала "фраутест", палочку окунала в утреннюю мочу. Он показал одну полоску, на вторую даже и намека не было. Я расстроилась, так хотелось бэбика, сделала этот онлайн тест, он показал, что с 96% вероятностью я беременна :))) Через пару дней пошла на УЗИ, сказали, что плоду 4 недельки. Счастью не было предела, так что классный тест, советую пройти, оказался точнее полосок на как протекает беременность первая неделя ХГЧ!!

Минск,

22 года,

2 (. ) недели подряд делала ББ-тест с чувтсвительностью 10 Mme/ml, он стойко показывал 2 полоски. Задержка, блин, вообще 3 недели была, я уже думала, что 100% беременна, все-таки тест высокочувствительный. Тест на сайте показывал наоборот, что беременности нету. Оказалось, сайт не врал, сдала кровь в клинике на "хгч", результат - беременности нет. А вот "полоски" мне нагло врали, так что выбор делайте сами. На всякий случай советую тест пройти, ответили на десяток вопросов и уже знаете жжение внизу живота в первые недели беременности результат.

Настёна,

Санкт-Петербург,

18 лет,

результат: не совпал

Всем на какой день тест показывает беременность цена приветик ) У меня результат жжение внизу живота в первые недели беременности с сайтом не совпал, но я сама, думаю, виновата, отвечала на вопросы ну ооочень рано ))) У меня еще даже грудь не болела, внизу живота тоже не тянуло. А на следующий день, после того, как на на какой день тест показывает беременность цена сайте тест сделала, появились все признаки, включая тошноту, так что тест можете жжение внизу живота в первые недели беременности проходить! У меня не совпал первый раз, а потом, когда я еще 2 раза сделала, с перерывом в 2 дня, он показал, что беременность есть, анализ на как протекает беременность первая неделя кровь все подтвердил, я уже на жжение внизу живота в первые недели беременности 3-ей неделе ;)

Динара,

Выборг,

23 лет,

результат: совпал

. вопрос в. у меня 2 недели беременности часто чувствую жжение внизу живота. матка 1 см.

Фрида,

24 лет,

Но есть беременные, которые «не чувствуют» свою грудь в первые недели беременности. а. при этом непонятное состаяние болит низ живота в желудке непонятное жжение. болела грудь но. резкая боль внизу живота при чихании только при беременности. или нет? А то у меня.

Эрика,

Ковров,

28 лет,

результат: совпал

Но есть беременные, которые «не чувствуют» свою грудь в первые недели беременности. а. при этом непонятное состаяние болит низ живота в желудке непонятное жжение. болела грудь но. Элла (Гость). резкая боль внизу живота при чихании только при беременности. или нет.

Кира,

Медвежьегорск,

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня 2 недели беременности часто чувствую жжение внизу живота (прям у лобка) не знаю что это может быть и опасно ли это. Гинеколог сказала что матка мягкая, закрыта.

Властилина,